Наши достижения

Достижения в 2016 году Сморгонское районное унитарное предприятие « жилищно-коммунальное хозяйство»

25.02.16 в г.Гродно работники предприятия приняли участие в областном смотре-конкурсе художественной самодеятельности среди работников местной промышленности и коммунально-бытовых       предприятий жилищно-коммунального хозяйства «Мы вместе». Савицкий Александр занял II место в номинации «Вокальное творчество»,  Станкевич Инна – II место в номинации солист.

25 июня 2016 года проводился районный спортивный праздник «Плавание «На чем попало». В этих состязаниях приняло участие шесть плавательных средств, сделанных из подручных материалов. Представителям команд нужно было не только максимально быстро проплыть дистанцию, но также творчески защитить свое судно.Команда РУП «ЖКХ» победила в номинации «Самое оригинальное техническое решение».

16 августа 2016 года в  Гродненской области  в городском поселке Вороново выбрали самых креативных озеленителей.  Сотни цветоводов и ландшафтных дизайнеров из разных уголков области приехали в райцентр, чтобы выбрать сильнейшего в конкурсе профессионального мастерства «Цветочные краски», который проводится среди работников зеленхозов. Тысячи цветов, декоративных растений и кустарников, килограммы мраморной крошки, оригинальные конструкции и архитектурные формы – перед озеленителями стояла непростая задача – превратить поселок в большой цветник. Клумбы разбили везде: на въезде, вдоль главных улиц, у служебных зданий и даже во дворах жилых домов. В результате получилось 15 живых панно и тематических цветочных композиций.

20 августа 2016 года  молодежь  предприятия  приняла  участие в открытом областном  спортивном конкурсе плавательных средств « Плавание « На чем попало» , который проходил на Августовском канале и команда стала победительницей в номинации «Лучшее техническое решение».

19 сентября 2016г. проводился международный профсоюзный велопробег «Гродно-Друскининкай». Идея провести по трассе Р-42 велопробег принадлежит Борису Козелкову, председателю Гродненского областного профсоюза местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. В этом спортивном мероприятии приняли участие более 80 профсоюзных активистов из Гродно, Сморгони, Волковыска, Мостов, Друскининкая. В веломарафоне длиною в 42 км. приняла участие и молодежь работающая на нашем предприятии: 2 мужчин и 1 женщина. У каждого велосипедиста был специальный чип, который считывал нужную информацию в пункте пропуска. Кроме того, с его помощью можно было следить и за самими участниками. Наша участница Богдевич Евгения заняла 3 место среди женщин и награждена дипломом, ценным подарком и ей вручен кубок.

24.03.16 в соревнованиях по боулингу среди руководителей предприятий жилищно-коммунального хозяйства области Найдич М.И. занял II место.