Молодежный туристический слет 2017

турслетВ д.Боровики, что в Дятловском районе, с 6 июля по 8 июля 2017 года пройдет областной молодежный туристический слет. Команда Сморгонского РУП «ЖКХ» также примет участие в этих соревнованиях под названием «Областной молодежный тур слет 2017».

В соревнованиях, которые состоятся в живописном месте на берегу реки Молчадь, примут участие 18 команд от различных предприятий и организаций области, чтобы попробовать свои силы в таких летних развлечениях как: волейбол, игра в «Города», поднятие гири и перетягиванию каната, мас-рестлинг и бои гимнастическими шарами, а также, традиционный для таких мероприятий, дартс и туристическая полоса препятствий.

Также нас ожидает интеллектуально-творческое соревнование — «Быт туриста», в котором будет оцениваться знания и соблюдение экологических и гигиенических норм, противопожарной безопасности, эстетика и благоустройство лагеря, мастерство поваров и многое другое.
Вечерняя программа также будет насыщенной и не скучной, так молодежь-участники смогут отдохнуть после дневных турниров на дискотеке, послушать и спеть у костра песни под гитару.

Желаем нашей команде продуктивного и насыщенного времяпрепровождения и, конечно же, призовых мест.