Должники

Список неплательщиков за коммунальные услуги по состоянию на 28.04.2017г.

Ф.И.О. Адрес Задолженность
Авласевич Ядвига Ивановна Д. Лылойти, ул. Центральная, д. 8 10.05
Азерская Марина Феликсовна Улю. Синицкого, 2-604б 435.99
Антонов Александр Викторович Ул. Чапаева, 16-25 527.97
Бабей Евгений Николаевич Д. Пасынки, д.11 17.95
Бабичус Римантас Кястуче Ул. Юбилейная, 31-148б 359.58
Балыш Василий Федорович Ул. Ленина, 58а-31а 1011.14
Баранов Руслан Геннадьевич Ул. Чапаева, 15-1 481.53
Белявская Светлана Владимировна Аг. Осиновщизна, ул. Лесная, 5-5 993.13
Борейко Николай Леонидович Д. Крево, ул. Заречная, д. 42 24.40
Будай Александр Иванович Ул. Синицкого, 2-313 45.04
Буйновский Александр Семенович д. Абрамовщина, ул. Парковая, д.6 15.01
Былинская Жанна Ивановна Д. Белковщина, ул. Центральная, д. 45 18.86
Вирбицкас Юозас Ионович Д. Гаути, д. 49 22.05
Вишневская Вероника Александровна Д. Новоселки, д. 39 13.86
Вишняк Вера Устиновна Д. Лубянка, д.8 11.13
Воробей Любомир Брониславович Ул. Молодежная, 20-520 218.58
Воронище Вера Анатольевна Д. Клиденяты, д.54 48.97
Воронович Станислав Вячеславович Ул. Молодежная, 10-24 275.29
Высоцкий Казимир Иванович Д. Крево, ул. Заречная, д. 140 15.16
Галдыцкий Мирослав Станиславович Ул. Ленина, 46-1-42 530.9
Гвоздов Виталий Иосифович Ул. Юбилейная, 31-82 114.88
Герман Александр Викторович Д. Зарудичи, д.100 24.19
Герман Сергей Михайлович Д. Крево, ул. Ошмянская. Д. 41, кв.2 25.76
Гиль Валентин Францевич Д. Добровляны, ул. Заречная, д. 8 16.51
Гореликова Раиса Ивановна Д. Осиновщизна, ул. Молодежная, д. 56, кв.2 7.75
Грибович Оксана Анатольевна Аг. Залесье, ул. Ленина, д.19 16.02
Гривицкая Нина Васильевна Д. Кевлы, д.65 14.71
Гулецкая Светлана Сергеевна Ул. Молодежная, 18-36 512.07
Девятень Леонид Владимирович Д. Заболотье, ул.Садовая, д. 35а, кв.6 22.05
Демшеня Альбина Эдуардовна Д. Осиновщизна, ул. Молодежная, д. 56, кв. 1 11.69
Дремлюк Сергей Васильевич Аг. Залесье, пер. Цветочный, д.4 14.64
Дривень Тамара Ивановна Д. Клиденяты, д. 66 20.04
Дурко Ирина Эдуардовна Д. Малиновая, ул. Машерова, д. 72а, кв.2 21.24
Жабинская Ирина Эдмундовна Ул. Синкевич, 7-70 80.93
Желтов Игорь Евгеньевич Ул. Мицкевича, д.4б 211.81
Желтоносов Михаил Викторович Ул. Молодежная, 22-416 274,69
Жилин Леонид Васильевич Ул. Заводская, 66-3-106 139.08
Жлабо Валентина Александровна д. Вишнево, ул. Набережная, д.1. 15.50
Жук Анжелика Вячеславовна Д. Белковщина, ул. Центральная, д. 10 51.40
Журавлев Артем Геннадьевич Ул. Кореневская, 3-9 68.77
Заблоцкая Галина Станиславовна Д. Крево, ул. Ошмянская, д. 63 8.42
Захарич Петр Анатольевич Д. Острово, д.22 46.54
Зеневич Леонид Мечиславович Аг. Солы, ул. Социалистическая, 49-23 176.9
Зноско Елена Сидоровна Д. Добровляны, ул. Заречная, д. 7 24.18
Касекова Ольга Анатольевна Ул. А.Дерюго, 7-64 392.38
Качан Сергей Васильевич Ул. Суворова, 42-3б 388.41
Киреев Юрий Иванович Д.Зарудичи, д.105 10.00
Клевец Зенон Романович Д. Буянцы, д. 6 13.18
Клышевский Андрей Иванович Ул. Юбилейная, 39-29б 209.77
Ковель Елена Александровна Д. Зарудичи, д.134 34.98
Козко Владимир Евгеньевич Ул. Молодежная, 12-8 171.48
Кротова Нина Станиславовна Д. Расло, д. 54 69.81
Крук Елена Владимировна Аг. Залесье, ул. Ленина, д.14б 29.88
Кутько Тереза Иосифовна Д. Малиновая, ул. Молодежная, д. 15 26.29
Леонович Елена Лукьяновна Д. Крево, ул. Заречная, д. 46 22.28
Лещевич Валерий Ивановыич Д. Нефеды, д.15 13.23
Лещевич Иван Янович Ул. Молодежная, 18-38 62.6
Липкер Вадим Викентьевич Д. Осиновщизна, ул. Тихая, д. 8 14.51
Лисовская Наталья Анатольевна Ул. Я.Коласа 55-99 630.33
Лошаковская Валентина Валерьевна Д. Осиновщизна, ул. Молодежная, д.56 91.16
Лясковская Леонора Адольфовна Д. Малиновая, ул. Машерова, д.34 12.09
Максимов Николай Михайлович Ул. Я.Коласа, 55-78 123.39
Манчукевич Елена Генриховна Ул. Я.Коласа, 106-20 297.17
Матох Федор Григорьевич Д. Лылойти, ул. Центральная, 16-86 685.85
Мацкевич Татьяна Владиславовна Д. Светочь, д. 4 23.26
Мацулевич Николай Эдуардович Д. Амелина, д. 24 49.35
Михалкина Галина Викторовна Аг. Солы, ул. Социалистическая, 51-16 204.62
Найдич Анна Павловна Д. Малиновая, ул. Машерова, д. 72а, кв.1 35.39
Новаш Владимир Петрович Д. Войниденяты,, д. 6 20.39
Овчинников Денис Павлович Ул. Советская, 27-27 86.97
Оскирко Андрей Владимирович Ул. А.Дерюго, 1а-18 140.07
Пастернак Сергей Петрович Ул. Я.Коласа, 106-27 125.34
Пищако Виталий Мечиславович Ул. Советская, 16-79 119,1
Подмостко Александр Валерьевич Ул. Западная, 8-1-3 242.72
Подоксенова Галина Николаевна Д. Зарудичи, д. 83 16.32
Полянская Анна Николаевна д. Абрамовщина, ул. Садовая, д. 38 18.78
Портянко Владимир Павлович Ул. Юбилейная, 31-115б 206.01
Потребников Роман Александрович Д. Лылойти, ул. Центральная, 16-2 760,44
Рабецкий Николай Викторович Д. Крево, ул. Ошмянская, д. 37, кв.1 23.56
Равдо Ольга Марьяновна Д. Жодишки, ул. Мира, д.6, кв.12 28.06
Рассошко Ольга Мечиславовна Ул. Советская, 29-50 314.34
Римашевская Анастасия Сергеевна Ул. Я.Коласа, 57-31 862.65
Рогачев Дмитрий Всеволодович Д. Крево, ул.Ошмянская, д. 12 8.73
Рожко Тереса Ивановна Ул. Заводская, 56-5-3 259.59
Романовская Нина Викторовна Ул. Кореневская, 3-29 151.15
Савицкая Наталья Доминиковна Д. Крево, ул. Советская, д. 40.44
Саляник Олег Олегович Д. Ореховка, д. 45В 60.02
Селивон Анна Вячеславовна Ул. Молодежная, 12-17б 118.37
Сержан Татьяна Михайловна Ул. Я.Коласа, 108-15 168.86
Сивицкий Леонид Владимирович Д. Синьки, ул. Заречная, д. 15 53.45
Скоробогатая Ирина Леонидовна Д. Зарудичи, д.9 14.71
Скорый Леонид Петрович Ул. Заводская, 62-5-1а 131.69
Созонов Александр Александрович Ул. Садовая, 30-2 178.68
Сосно Сергей Евгеньевич Ул. Советская, 16-74 351.25
Станкевич Леонид Викторович Ул. Советская, 13а-35 270.41
Страшкевич Валерий Викторович Ул. Ленина, 42а-13 427.42
Счастная Софья Петровна Д. Зарудичи, д.43 10.27
Травицкий Иван Григорьевич Пер. Светлянский, 7-12 527.95
Третьяк Людмила Владимировна Ул. Я.Коласа, 49-41а 282.86
Тумаш Виктор Эдвардович Д. Малиновая, ул. Машерова, д. 80 15.69
Усик Валентина Лукьяновна Д. Кевлы, д.66 23.33
Чернобель Мария Николаевна Ул. Синицкого, 8-408а 175.47
Черняк Александр Степанович Д. Гаути, д.10 22.64
Чертович Вячеслав Альфонсович Д.Казярники, д.30 14.71
Чумак Валерий Николаевич Д. Гаути, д. 46 15.50
Шапель Мария федоровна Аг. Залесье, ул.Огинского, д.6 12.09
Шастиловски Ярослав Николаевич Д. Новоспасск, д. 42 0.05
Шатурко Ядвига Францевна Д. Деновишки, д.22 11.14
Шимановский Виталий Иванович Д. Жодишки, ул.Комсомольская, д.1 26.21
Шкалева Светланга Михайловна Пер. Светлянский, 7-6 544.34
Шулюк Ольга Валерьевна Ул. А.Дерюго, 1а-38 143.28
Шумель Ирина Валерьяновна Ул. Я.Коласа, 99-9 285.93
Щербакова Светлана Анатольевна Ул. Юбилейная, 16-58 1275.45
Юлдашев Сергей Сергеевич Аг. Солы, ул. Социалистическая, 56-36 156.29
Янковская Марина Антоновна Ул. Кореневская, 3-27 253.67
Яхимович Валентина Леонидовна Ул. Молодежная, 18-38 88.61
Яцино Дмитрий Олегович Д. Вишнево, ул. Полевая, д. 5 53.27
Яцино Дмитрий Олегович Д. Вишнево, ул. Полевая, д.5 53.27

Подробную информацию об имеющейся задолженности можно узнать, обратившись к специалистам по коммунальным расчетам  в расчетно-информационный центр Сморгонского района по тел. 3 84 60.